Гостиница Арт Отель

Никто не любит стоять в пробках. В таком мегаполисе как Москва, это не редкость.…Но у нас есть отличное решение! Окунитесь в атмосферу средиземноморского курорта в центре города!
Наш летний ресторан с открытой верандой с шатрами – самое подходящее место! Здесь наши гости находят свой оазис в душной столице! Заявляем с полной уверенностью: «Наша летняя веранда для свадьбы подходит идеально, более сотни довольных супружеских пар ошибаться не могут! «
Идеальный вариант для проведения банкета, свадьбы или ужина в приятной и расслабляющей атмосфере утопающего в зелени ресторана!
Приходите к нам и подарите себе праздник вкуса и удовольствия!
Лучшая летняя веранда в Москве*
*по мнению наших постояльцев
Великолепно приготовленные блюда совмещают лучшие традиции европейской, восточной, русской и средиземноморской кухонь.
- Стейки из лучших сортов мраморной говядины, телятины, свинины, ягненка и рыбы
- Шашлычное меню
- Свежие морепродукты и 8 сортов пива
- Эксклюзивная подборка вин
- Суперкоктейли и лимонады из экзотических фруктов
- Детское меню, батутный городок и детская площадка
- Фруктовые паровые коктейли
- Видеотрансляция спортивных мероприятий
- Живая музыка в субботу и воскресенье
- Шатры для больших и маленьких компаний
- Обогреватели и пледы на случай капризов погоды
- Возможность провести свадьбу с красивой выездной регистрацией брака, детский праздник, тематическую вечеринку или банкет на свежем воздухе
- Бесплатный WI-FI и охраняемая парковка.
Для молодоженов, решивших устроить здесь свадебное торжество, в подарок предоставляется комфортабельный номер. Для гостей ресторана действуют специальные предложения, скидки и подарки от отеля.
Вместимость: 250 человек, на банкеты-фуршеты до 300 человек.